Как установить теплицу

Опубликовано: 03.03.2020

Установка теплицы

Парниковый обогреватель необходим, если вы хотите хорошо работать до осени в теплице или зимовать там. Посмотрите советы по установке для различных типов теплиц, чтобы выбрать и установить тип, который будет наиболее выгодным для вас и ваших растений.

Шаг 1: выберите тип нагревателя

Нагреватели пропана, газа и парафина будут нуждаться в вентиляции, поскольку они сжигают топливо и выделяют влагу в воздух. Установите жалюзи, открывающиеся на пол и потолок и держите их закрытыми, когда вы не в теплице. Избегайте использования этих обогревателей, когда вы не в теплице. Убедитесь, что у вас есть электричество постоянного тока для электрического нагревателя. В изолированной теплице электрические нагреватели на подходящем термостате можно оставить включенным, когда теплица не занята.

Шаг 2: выберите подходящий размер 

Для газового или электрического тепличного обогревателя вам необходимо знать размер обогревателя, который вам необходим в БТЕ (британские тепловые единицы). Определите размер нагревателя в BTU, умножив квадратные метры интерьера вашей теплицы (длина на ширину) на 100, чтобы получить максимальную мощность BTU для нагревателя, которая вам потребуется. Для газового обогревателя разделите BTU на 100, чтобы получить расход газа в кубических футах в минуту (CFM), который вам понадобится для работы обогревателя.

Шаг 3: Выберите место для вашего обогревателя 

Большинство электрических и газовых, пропановых и парафиновых обогревателей выпускаются в автономных напольных моделях. Убедитесь, что они стоят в хорошо проветриваемом месте, подальше от ящиков, а не под столешницами. Некоторые тонкопленочные электрические обогреватели должны быть установлены на стене возле потолка вместе с защитным кожухом для предотвращения контакта с полосами. Полоски могут достигать температуры 175 градусов по Фаренгейту, поэтому устанавливайте полоски и накрывайте их в недоступном для маленьких детей месте. Вентиляторные электрические обогреватели также должны быть установлены около потолка, чтобы они могли циркулировать и охлаждать теплый воздух, а также уменьшать образование плесени.

Подсоедините газовый обогреватель к магистрали газа. Подача газа должна была быть установлена ​​в теплице, когда она была построена. Получите баллон с пропаном в хозяйственных магазинах и центрах снабжения зданий. Парафин легко доступен у дилеров товаров для кемпинга и других центров оборудования. Выберите электрическую розетку, ближайшую к месту установки электрического или тепловентилятора. Закрепите обогреватель на стене или потолке в его монтажных кронштейнах с помощью дрели и подходящих винтов.

Включите обогреватель и проверьте его работу. Если это вызывает чрезмерное парение окон теплицы, уменьшите температуру. Поддерживайте температуру в помещении значительно выше 32 градусов по Фаренгейту (температура замерзания) в зимние месяцы, чтобы защитить растения, фрукты и овощи от мороза. Купите грядки для теплиц , это значительно облегчит вам работу.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector