Опубликовано: 07.09.2013

Вот и пришла золотая осень, а с ней и вереница всевозможных любимых многими праздников. К одним из них относится Хэллоуин, который празднуется 31 октября. В наше время славянские народы все больше и больше внимание уделяют праздникам англо – язычных стран и так же, как и свои традиционные – христианские почитают и празднуют их.

Как же подготовиться и сделать декор на Хэллоуин? В нашей статье мы постарались собрать огромную коллекцию украшения приусадебного участка, как говорится на любой вкус и цвет! Воспользовавшись нашими идеями, вы сможете создать идеальную атмосферу веселого отдыха с друзьями или семьей!

Главным символом Хэллоуина является тыква, поэтому в этой статье мы рекомендуем заняться рукоделием и с тыквы соорудить жуткую голову с треугольными глазами, оскаленной улыбкой и свечей внутри, которая придает ужаса в ночное или вечернее время. Выполненные вами, скульптуры из тыквы могут не утратить своей красоты, если вы покроите их резервирующим раствором, например лаком. Так же для декора участка часто применяют композиции с ужасными скелетами, летучими мышами, черными кошками, что создает жуткую картину оригинального праздника Хэллоуин!

Кстати, изготовленные вами скульптуры и композиции могут быть не только страшными, но и достаточно забавными и смешными. Глядя на многие из них, хочется улыбнуться или рассмеется! Не так ли? А вот огромная коллекция идей!

        

dachasvoimirukami

Recent Posts

Благоустройство дачной придомовой территории: создание уютной и функциональной террасы

Дача – это не только место для отдыха от городской суеты, но и возможность провести…

2 недели ago

Нерудные Полезные Ископаемые: Основные Типы, Применение и Экологическая Важность

Нерудные полезные ископаемые являются неотъемлемой частью современной индустрии и имеют широкое применение в различных отраслях,…

2 недели ago

Оптимизация процесса: срочная заправка газгольдера

Газгольдеры играют важную роль в хранении и распределении газовых ресурсов. В различных отраслях, от энергетики…

2 недели ago

“Рывок” Предлагает Надежные Решения в Стыковой Сварке

Аппараты стыковой сварки предназначены для соединения труб, изготовленных из пластика, полиэтилена, ПВДФ, ПНД и других.…

3 недели ago

Чернозем в Дмитрове: ключ к плодородию вашего участка

Чернозем – это истинное богатство природы, ценность которого трудно переоценить. Благодаря своему уникальному составу, он…

3 недели ago

Создание собственной беседки

Беседка — это сооружение, которое обеспечивает тень и укрытие, добавляя эстетическую привлекательность двору или саду.…

3 недели ago