Опубликовано: 23.10.2012

Дача – это место где не только можно поработать, но и отдохнуть, насладиться природой и наконец, просто полежать. Для этого мы предлагаем обустроить отдельное место для каждого члена семьи из деревянной садовой мебели. Эти лежаки своими руками вы сможете использовать как для отдыха в вечернее время, так и для принятия воздушных ванн и загара в солнечный летний денек.

В данной статье мы приводим пример изготовления двух лежаков, для изготовления которых понадобятся следующие инструменты: лом, молоток, гвозди и пила. Основным материалом является 4 поддона, которые должны быть одного и того же размера.

Обращаем Ваше внимание на то, что поддон должен быть прямоугольной формы и такой ширины, чтобы соответствовал размеру Вашей спины.

Также  нет необходимости прикреплять их к земле так, как вес древесины просто отлично держит их на месте. Для изготовления лежаков Вам придется применить физическую силу, лом и пилу, чтобы отделить нижнюю часть поддона, не затрагивая нижней. Затем, после того, как вы поднимете верхнюю часть будущего лежака на нужную высоту, зафиксируйте ее при помощи молотка и гвоздей.

Затем покрасьте изготовленные Вами конструкции краской любого цвета и все готово! Для большей комфортности вашего отдыха рекомендуем лежаки застелить матрасами или подушками. Наслаждайтесь воздухом на здоровье на изготовленных Вами лежаках!

dachasvoimirukami

Recent Posts

Благоустройство дачной придомовой территории: создание уютной и функциональной террасы

Дача – это не только место для отдыха от городской суеты, но и возможность провести…

1 неделя ago

Нерудные Полезные Ископаемые: Основные Типы, Применение и Экологическая Важность

Нерудные полезные ископаемые являются неотъемлемой частью современной индустрии и имеют широкое применение в различных отраслях,…

2 недели ago

Оптимизация процесса: срочная заправка газгольдера

Газгольдеры играют важную роль в хранении и распределении газовых ресурсов. В различных отраслях, от энергетики…

2 недели ago

“Рывок” Предлагает Надежные Решения в Стыковой Сварке

Аппараты стыковой сварки предназначены для соединения труб, изготовленных из пластика, полиэтилена, ПВДФ, ПНД и других.…

3 недели ago

Чернозем в Дмитрове: ключ к плодородию вашего участка

Чернозем – это истинное богатство природы, ценность которого трудно переоценить. Благодаря своему уникальному составу, он…

3 недели ago

Создание собственной беседки

Беседка — это сооружение, которое обеспечивает тень и укрытие, добавляя эстетическую привлекательность двору или саду.…

3 недели ago