Полиция ищет участников конфликта в Новой Москве

Правоохранительные органы разыскивают причастных к инциденту в Новой Москве

Полиция ищет участников конфликта в Новой Москве

Сотрудники столичной полиции устанавливают обстоятельства и разыскивают участников конфликта, произошедшего в Новой Москве. Соответствующую информацию распространила пресс-служба главного управления МВД России по Москве в беседе с корреспондентом РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, в 23:40 правоохранителям поступило сообщение о конфликте между местными жителями в поселке Московский.

В главке сообщили, что на место происхождения незамедлительно прибыли наряды полиции, которые в настоящее время проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на идентификацию всех участников инцидента.

В пресс-службе добавили, что все установленные причастные лица будут доставлены в отделение полиции для проведения процессуальной проверки и привлечения к установленной законом ответственности.

В главке заключили, что информация о наличии пострадавших в результате инцидента на текущий момент отсутствует.

Ваша надежная лента новостей — «МК» в MAX

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий