Казахстан и Туркменистан связывают крепкие исторические узы многовековой дружбы, добрососедства и взаимной поддержки, отмечается в поздравительной телеграмме
АЛМАТЫ, 13 дек — Sputnik. Касым-Жомарт Токаев поздравил Сердара Бердымухамедова по случаю 29-й годовщины постоянного нейтралитета Туркменистана
В поздравительной телеграмме президент Казахстана отметил успешный характер проводимой Туркменистаном политики нейтралитета, которая снискала заслуженное уважение и высокий авторитет на международной арене.
“Казахстан и Туркменистан связывают крепкие исторические узы многовековой дружбы, добрососедства и взаимной поддержки. Мы высоко ценим динамичное развитие и углубление стратегического партнерства между нашими братскими странами”, – говорится в телеграмме.
Токаев пожелал президенту Туркменистана дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а братскому туркменскому народу – благополучия и процветания.
Похожее:
"Астана Опера" привлекла 12 тысяч зрителей на спектакле в Дубае
В Казахстане на ремонт энерго- и коммунальных сетей направят 6,8 трлн тенге ($13 млрд)
Национальный Банк Казахстана окончательно урегулировал спор с братьями Стати
Запад пришел в ужас от русского вызова. И на дуэль не явился
СВО: освобождены Лозовая в Харьковской области и Красное в ДНР
В Астане завершили два долгостроя, которые начали 10 и 20 лет назад
Мужчина нашел в купленном с рук шкафу золотые монеты и вернул их
Родительские субботы в 2025 году: расписание и традиции поминальных дней
Спасатели МЧС помогли малышу вынуть палец
Пользователи ChatGPT пожаловались на сбои в работе чат-бота
- Предыдущая Казахстан хочет увеличить пропускную способность восточного маршрута МТК «Север-ЮГ» вдвое