Опубликовано: 21.02.2020

Украшение приусадебного участка

Многие садоводы любители сталкиваются с проблемой, как украсить приусадебный участок, особенно если он небольшого размера, а хозяева не имеют особых навыков по дизайну ландшафта.

В этой статье мы предложим несколько идей украшения приусадебного участка с минимальными финансовыми и с небольшими трудовыми затратами. Возможно, вы последуете нашему примеру и преобразите свой огород из унылых овощных грядок в красивый и изящный приусадебный участок.

– Посадите несколько штук свеклы или морковки в керамические горшки. Поставьте их на стойки или вкопайте в землю на огороде. Обратите внимание, как художественно выглядит ботва этих растений и насколько хорошо она придает огороду оригинальность.

– Украсьте грядки цветами. Для этого посадите посреди грядок: одну – пару лилий, несколько турецких гвоздик, маков, куст пионов, несколько георгин или астр.

– Сделайте с одной стороны грядки цветочный бордюр из простых цветов: календулы и бархатцев. Поверьте, они не потребуют особого ухода и не помешают прополке и другому уходу за овощными культурами.

– Создайте декоративный пруд небольшого размера. Для этого купите пластиковую заготовку, вкопайте ее в землю и украсьте по краям камнями.

  

dachasvoimirukami

Recent Posts

Благоустройство дачной придомовой территории: создание уютной и функциональной террасы

Дача – это не только место для отдыха от городской суеты, но и возможность провести…

2 недели ago

Нерудные Полезные Ископаемые: Основные Типы, Применение и Экологическая Важность

Нерудные полезные ископаемые являются неотъемлемой частью современной индустрии и имеют широкое применение в различных отраслях,…

2 недели ago

Оптимизация процесса: срочная заправка газгольдера

Газгольдеры играют важную роль в хранении и распределении газовых ресурсов. В различных отраслях, от энергетики…

2 недели ago

“Рывок” Предлагает Надежные Решения в Стыковой Сварке

Аппараты стыковой сварки предназначены для соединения труб, изготовленных из пластика, полиэтилена, ПВДФ, ПНД и других.…

3 недели ago

Чернозем в Дмитрове: ключ к плодородию вашего участка

Чернозем – это истинное богатство природы, ценность которого трудно переоценить. Благодаря своему уникальному составу, он…

3 недели ago

Создание собственной беседки

Беседка — это сооружение, которое обеспечивает тень и укрытие, добавляя эстетическую привлекательность двору или саду.…

3 недели ago