Как быстро построить дом

Опубликовано: 05.03.2013

Что для вас дача? Проведя опрос среди населения, мы поняли, что: «Сколько людей – столько и мнений!»  Например, для пенсионеров дача – это источник продуктового дополнения к пенсии. Для некоторых садоводов-любителей – это возможность хорошо и не дорого провести выходные или отпуск на природе, с витаминами, шашлыками и пивом. А вот успешные люди оценивают загородный дом, как отличную возможность вложить деньги в землю и недвижимость. Но однозначно всех начинающих дачников волнует вопрос: «Как быстро построить дом, затратив поменьше средств и сил?»

В наше время есть четыре относительно легких способов постройки дачи:

– Сруб – это классический вид построек, который отличается естественностью и экологичностью, но требует наличия строительной бригады.

Каркасная постройка – это обшитая со всех сторон конструкция из балок и стоек. Преимущество этого метода: относительная легкость и дешевизна.

   

– дача из пенобетона – это довольно популярный способ постройки. Ведь пенобетон – это относительно недорогой материал, легкий в использовании и обладающий довольно хорошей теплоизоляцией.

– саман – это конструкция, построенная из смеси глины и соломы. Этот метод завоевывает все больше сторонников, так как здание сооружается из самого «демократичного»материала: дешевого, экологичного и легкого в использовании.

  

Для построения дачи любым из перечисленных способов вам понадобится один или два помощника и, конечно же, теоретические знания.

dachasvoimirukami

Recent Posts

Благоустройство дачной придомовой территории: создание уютной и функциональной террасы

Дача – это не только место для отдыха от городской суеты, но и возможность провести…

2 недели ago

Нерудные Полезные Ископаемые: Основные Типы, Применение и Экологическая Важность

Нерудные полезные ископаемые являются неотъемлемой частью современной индустрии и имеют широкое применение в различных отраслях,…

2 недели ago

Оптимизация процесса: срочная заправка газгольдера

Газгольдеры играют важную роль в хранении и распределении газовых ресурсов. В различных отраслях, от энергетики…

2 недели ago

“Рывок” Предлагает Надежные Решения в Стыковой Сварке

Аппараты стыковой сварки предназначены для соединения труб, изготовленных из пластика, полиэтилена, ПВДФ, ПНД и других.…

3 недели ago

Чернозем в Дмитрове: ключ к плодородию вашего участка

Чернозем – это истинное богатство природы, ценность которого трудно переоценить. Благодаря своему уникальному составу, он…

3 недели ago

Создание собственной беседки

Беседка — это сооружение, которое обеспечивает тень и укрытие, добавляя эстетическую привлекательность двору или саду.…

3 недели ago